вторник, 1 октября 2013 г.

Давайте дружить! Галерея 8.

Друзья! Добро пожаловать на вечеринку! Сегодня вторник и галерея постоянных читателей "давайте дружить" вновь открыта. И представляю соведущую нашей галереи -
Наша галерея:
  • Публикуется  каждый второй вторник.
  • Галерея постоянно отображается в двух блогах: В  моем  «Цветочная полянка» и в Наташином  «С улыбкой на лице». Вы можете добавить свою ссылку в галерею в любом блоге - во втором блоге она появится автоматически!
  • Даже если вы участвовали в предыдущих галереях, не стесняйтесь - записывайтесь снова. Ставьте интересную фотографию, подумайте над подписью (максимальное количество символов увеличено до 100 знаков).
  • От каждого участника – одна ссылка на блог на главную страницу, а не на сообщение.
  • У галереи случайный порядок сортировки списка, при каждом обновлении страницы порядок меняется. Так что если вы добавили свою ссылку, но не увидели ее в конце галереи, то не пугайтесь - она точно есть! Проверьте весь список, ваша ссылка может быть первой, или где-нибудь в середине. 
  • Мы же просим Вас только поставить к себе на боковую панель баннер галереи, чтобы и Ваши друзья узнали об этом проекте, а также читатели и посетители Вашего блога. Также баннер напомнит Вам о «вечеринке» и Вы сможете вернуться сюда в следующий раз. Ссылка в баннере должна вести или на страницу с правилами или на все сообщения с ярлыком Давайте дружить. Вы можете использовать код ниже:
Код баннера
 И еще небольшой анонс: 
Наташа приглашает всех рукодельниц создать коллекцию развивающих книжек. Не важно, как давно вы ее сшили и опубликовали у себя в блоге (а может быть, и не опубликовали еще). Не важно, какого она типа – даже интереснее, если книжки будут разные. А они и так ведь будут разные! Коллекция будет закрытая, после ее публикации нельзя будет присоединиться к проекту и добавить свою книжку. Если вы хотите принять участие - то тогда вам сюда.


6 комментариев:

  1. Свет. Я тут мудрила у себя в настройках и удалила баннер с твоей вечеринкой ПЧ. А куда ссылку давать чтобы снова баннер установить не помню ) Подскажи )

    ОтветитьУдалить
  2. И еще, это каждую неделю нужно добавляться?

    ОтветитьУдалить
  3. Аля, можешь код баннера скопировать или у меня в блоге или у Наташи. Новая галерея выходит раз в две недели, поэтому можешь добавляться в каждую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И ссылка в будет вести сразу на все сообщения с ярлыком Давайте дружить

      Удалить
  4. Спасибо! Я опять в вашу теплую компанию!

    ОтветитьУдалить