вторник, 3 сентября 2013 г.

Давайте дружить! Галерея № 4

Как у вас настроение? К вечеринке готовы?! Вторник, и у нас открывается Link Party Постоянных читателей Давайте Дружить!
Все как обычно))) Но есть опять новинки (устали, наверное, вы от них - но вот когда мы все с вами перепробуем, вот тогда и остановимся - на самом лучшем!!!)
Итак:
  • Теперь каждый второй вторник будет выходить новая галерея, независимо от того сколько участников было в предыдущей.
  • Галерея отображается также в блоге Натальи С улыбкой на лице
  • Даже если вы участвовали в предыдущих галереях, не стесняйтесь - записывайтесь снова. Объясню этот момент - проходит время, старые сообщения уходят в архив, снижаются просмотры. А периодическая галерея будет всегда на виду, будут появляться новые участники. Поэтому, конечно, стоит добавляться каждый раз! Сегодня это сообщение у всех в ленте, сегодня и в течение еще нескольких дней все будут сюда заглядывать!
  • От каждого участника – одна ссылка на блог (лучше на главную страницу, а не на сообщение).
  • У галереи случайный порядок сортировки списка, при каждом обновлении страницы порядок меняется. Любой может оказаться в начале списка, даже если пришел под конец. Так что если вы добавили свою ссылку, но не увидели ее в конце галереи, то не пугайтесь - она точно есть! Проверьте весь список, ваша ссылка может быть первой, или где-нибудь в середине. 
  • Не забывайте ставить баннер галереи на боковую панельку! 
   Код баннера

А хотите, чтобы и в вашем блоге появилась эта галерея? Можно стать третьим со-ведущим на один из вторников! Ваше имя и название блога будет указано в сообщении, предваряющем саму галерею, что привлечет к вам еще больше внимания! С технической точки зрения разместить галерею не сложно, мы поможем, ответим на все вопросы. Заявки присылайте на адрес natamihosh @ gmail.com
Добро пожаловать!!!





    2 комментария: