среда, 6 марта 2013 г.

Стартовый набор детсадовца Севы и посылка

В жизни маленького мальчика Севы важное событие - он пошел в садик. В садике весело, много игрушек, новые друзья. А чтобы от  не отвлекаться на большие и маленькие неприятности, нужно иметь в запасе штанишки и шортики.

И конечно нужен кармашек на дверку шкафчика, где  все штаны будут храниться.
А еще нужен мешочек, в котором эти штанишки в садик принести и коврик для ножек, на котором эти штанишки переодевать.



А еще сегодня я наконец-то получила посылку с фетром от Жени. Женя, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за такой колоссальный труд. Наша доблестная почта опять постаралась. Мое извещение на посылку унесли в другой подъезд дома. Хорошо, что там оказался сознательный дяденька, который увидел бесхозное извещение на подоконнике и принес его мне.


8 комментариев:

  1. Думаю, Севе будет приятно и удобно в детском саду с таким набором. Поздравляю с получением посылки!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, наборчик прелестный!
    И с посылочкой тебя! Это тебе действительно с дядькой повезло!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль. С дяденькой ага, повезло. Но я тоже всегда отношу письма, у нас часто из соседнего дома к нам приносят.

      Удалить
  3. Очень нарядный набор, цвет жизнерадостный - салаааатовый) Свет, из чего штанишки, а в поясе резинка есть или это просто такой растяжимый трикотаж?

    ОтветитьУдалить
  4. Лен, спасибо. мне цвет тоже понравился. Про штанишки - сами они сшиты из интерлока, пояс из трикотажа (в магазине он назывался резинка трикотажная), но в него вставлена обычная резинка.

    ОтветитьУдалить
  5. Теперь Сева подготовлен по полной программе:)) Светлана, приглашаю зайти за наградой для блога:)http://homyachyanorka.blogspot.com/2013/03/blog-post_3824.html

    ОтветитьУдалить
  6. Наборчик СУПЕР!!!!!!!!!! Честно со страхом представляю как Алиска моя в садик пойдет, столько всего нужно))))))))) Света, спасибо за слова такие теплые!!!!!!!!!!!!!! И радуюсь что бывают такие порядочные люди, как тебе попался дяденька!!!!!!!!!!!! Спасибо ему!!!!!!!!!!!!)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо! я тоже со страхом жду садика. Моей дочке 2,5 года. В этом году должны дать путевку

      Удалить